Подсветка для картин Picture Light A5007AP-4SB от Arte Lamp
A5007AP-4SB
(последний раз этот товар был в продаже 31.07.2018года)
  • Характеристики
  • Гарантии
  • Интересное
Этот светильник для площади ~8-16 квадратных метров. Подробнее...
Размеры
  • ↔ Ширина: 500 мм
  • Длина: 170 мм
  • ↚ Выступ: 210 мм
  • Вес: 1.00 кг
  • Высота упаковки: 130 мм
  • Длина упаковки: 535 мм
  • Ширина упаковки: 170 мм